Я под гипнозом подписал чистый лист, могут ли злоумышленники продать мою квартиру если в ней прописаны 4 человека?

• г. Курск

Я под гипнозом подписал чистый лист, могут ли злоумышленники продать мою квартиру если в ней прописаны 4 человека?

Ответы на вопрос (1):

Не смогут так как для регистрации сделки необходимо либо ваше присутствие либо лицо с нотариальной доверенностью. Также можно обратиться в полицию с заявлением по факту мошенничества