Службы, заявления на увольнение, заявления, адресованные в отдел кадров, или иные подразделения предприятия?

• г. Красноярск

Входит ли в обязанности делопроизводителя регистрация и отправка заявлений от работников предприятия, адресованных в пенсионный фонд и др.гос. службы, заявления на увольнение, заявления, адресованные в отдел кадров, или иные подразделения предприятия?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите свои должностные обязанности, или если их нет то в договоре.