Как правильно подать на универсальное пособие для ребенка после продажи машины?

• г. Иркутск

У нас было в семье я жена и дочка две машины одну переписали и продали за 100000 т.р.Хотим подать на пособие ребенку универсальное. Когда лучше подать чтобы одобрили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Можете подавать сейчас, а потом хоть каждый месяц, пока не одобрят)