В марте ухожу в декрет. Работаю в школе. Должны ли мне выплатить компенсацию за неиспользованый отпуск в этом году?

• г. Барнаул

В марте ухожу в декрет. Работаю в школе. Должны ли мне выплатить компенсацию за неиспользованый отпуск в этом году?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, компенсация за неиспользованный отпуск выплачивается только при увольнении

Нет.

Закон запрещает выплачивать компенсацию за неиспользованный ежегодный отпуск перед отпуском по беременности и родам.