Почему мои пенсионные выплаты уменьшились после трудоустройства?

• г. Краснодар

Мой вопрос в том что у меня есть социальная пенсия по потери кормильца, и когда я начал официально работать мне платили намного меньше. После увольнения думал что выплаты возобновят в том размеры в котором платили до официального трудоустройства, а по итогу нет. Почему выплаты пенсии так уменьшились и продолжаются?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Чтобы это выяснить обратитесь в СФР для получения разъяснений.