Ещё нужна справка с места жительства, подтверждающая что вы зарегистрированы в одном месте. Где мне взять эту справку?

• г. Самара

Ещё нужна справка с места жительства, подтверждающая что вы зарегистрированы в одном месте.

Где мне взять эту справку?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте - в МВД

А в мфц?

Артем, в местном ОВД. Приказ МВД России от 31.12.2017 N 984 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации"

А в мфц?

Артем, для получения справки с места жительства вы можете обратиться в МФЦ