Я ухаживаю за несовершеннолетним ребёнком инвалидом, мне идет стаж, где взять справку подтверждающее это.

• г. Псков

Я ухаживаю за несовершеннолетним ребёнком инвалидом, мне идет стаж, где взять справку подтверждающее это.

Ответы на вопрос (1):

Уход вы должны оформить в органах СФР, чтобы шел стаж и начислялись баллы. Данные о таком стаже отражаются в ваших индивидуальных сведениях на сайте СФР.