Как взыскать долг без официального дохода и собственности - опыт и рекомендации

• г. Калуга

Я заняла знакомому крупную сумму денег. Расписка имеется. Получилось так, что он сейчас не работает официально, на картах денежные средства не держит. В собственности квартиры и машины нет. Если я буду обращаться в суд, как приставы будут списывать с него Д/с. Что вообще в таком случае происходит?

Ответы на вопрос (1):

Будут ждать, когда появятся, увы.

С уважением.