Приставы списывают с пенсии долг банковский. Если переведу пенсию на другого человека, будут списывать? Другого дохода нет.

• г. Красноярск

Приставы списывают с пенсии долг банковский. Если переведу пенсию на другого человека, будут списывать? Другого дохода нет.

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи.

Будут списывать, т.к. пенсия начисляется всё равно на Вас до перевода.

Надо написать заявление на сохранение прожиточного минимума, Ирина.

Закон об исполнительном производстве.

Здравствуйте, конечно будут, лучше подайте заявление о сохранении прожиточного минимума