Головокружительная ситуация - мой брат погиб в шторме, а теперь возник детский вопрос

• г. Ставрополь

Мой брат погиб, был в шторм z,семьи, детей не было, естественно после похор обьявилась женщина его ребёнка. В военкомате приняли его исковое заявление на установления отцовства и заявление на выплаты. Я как единственный оставшиеся родственница осталось не с чем. Хочу узнать по закону что нибудь положено или нет? Почему у меня в военкомате взяли его свидетельство о смерти и приложили к её документам? Почему не взяли у меня заявления и документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Мои соболезнования вам

Скажите пожалуйста, ребенок записан на него? Или каким образом, эта женщина потвердила родство её ребёнка с вашим братом? Если есть потверждение, то дети могут претендовать на выплату