Выданный документ после первой медкомиссии в военкомате - свидетельство о предоставлении всех необходимых документов, включая медсправки

• г. Москва

Сразу после прохождения первой медкомиссии в военкомате в 17 лет какой документ мы можем потребовать, свидетельствующий о сдаче всех наших документов, в том числе и медсправок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет такого что всем дают справки о том, что вы все документы сдали. После прохождения мед комиссии вам выдают удостоверение с категорией А либо Б либо В.