Можно ли без согласия администрации муниципального района межевать земельный участок, находящийся в собственности администрации?

• г. Иваново

Можно ли без согласия администрации муниципального района межевать земельный участок, находящийся в собственности администрации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет нельзя. Сначала нужно этот земельный участок выкупить у администрации, они обычно очень часто идут на встречу. А потом уже имея на руках документ на вашу землю, делать межевание.

Нет, ни один кадастровый инженер не будет межевать без согласия собственника.

С уважением.