Можно ли к кассационной в ВС РФ приложить копии нужных документов или только сами обжалуемые решеня, определения?

• г. Брест

Можно ли к кассационной в ВС РФ приложить копии нужных документов или только сами обжалуемые решеня, определения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете приложить копии любых документов имеющихся в деле вместе с заверенными судом копиями решений.