Обжалование определения Верховного суда РФ о отказе передачи кассационной жалобы в судебную коллегию по экономическим вопросам в порядке надзора

• г. Ухта

Верхавным судом РФ ынесено определение об отказе в передаче кассационной жалобы в судебную коллегию по экономическим вопросам. Могу ли обжаловать это определение в порядке надзора.

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день

а кем если зампредом суда - то уже не можете если судьей то можете

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Пошлину надо платить и если надо, какой размер?