Проблема выплат по контракту - возможно ли взыскать недополученные деньги?

• г. Екатеринбург

Всем Доброго дня я участник проекта шторм Z.Контракт от 26.03.2023 в нем же есть пункты говорящие что при ранении я получаю выплату по 98 указу а также материальную помощь от ДНР в размере от 205 тысяч рублей. Собственно вопрос прост если указы выходили уже после подписания контракта а согласно моему контракту изменения вносятся только по обоюдному согласию сторон но я более нчиего не подписывал. Могут ли мне отказать в выплат 3 млн. р. ссылаясь на свежие указы, и все таки раз условия контракта не будут соблюдены реально ли это в судебном порядке взыскать? Если бы был осведомлен о 300 тысяч я бы никкуда не поехал даже.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не основание для отказа в выплатах.