Переспал с девушкой, она забеременела и подает на меня в суд на алименты - есть ли у нее право?

• г. Уфа

Переспал с девушкой, она забеременела, я говорил что мне этого ребёнка не нужно, так как жил с другой в гражданском браке уже 4 года. Та оборт не сделала и сказала что ей от меня ничего не нужно, рубёнка записала на своего первого покойного мужа. Я за 6 месяцев отправил ей 29000. Сейчас она подаёт на меня в суд на алименты. Имеет ли она право?

Ответы на вопрос (2):

А что ей может помешать?

Если Вы - биологический отец и это будет доказано, то алименты с Вас взыщут. Вашего желания ни кто спрашивать не должен. О безопасности Вы должны были заботиться в первую очередь.

Всего доброго.

рубёнка записала на своего первого покойного мужа.

Если установит в суде Ваше отцовство. в этом случае, будете выплачивать алименты. Но возможно что это только давление на Вас, -право обратиться в суд имеет. а решать будет суд.