Как включить уличный туалет в состав общего имущества МКД, сколько нужно % голосов собственников набрать?

• г. Санкт-Петербург

Как включить уличный туалет в состав общего имущества МКД, сколько нужно % голосов собственников набрать?

Ответы на вопрос (2):

Более 50%

Добрый день! На какую статью можно ссылаться? Нашла только, что уменьшение общего имущества нужно 100%