Составление договора купли-продажи жилого помещения для несовершеннолетнего покупателя и двух собственников

• г. Хабаровск

Помогите пожалуйста Составить договор купли-продажи жилого помещения, обязательным условием является: 1. Покупатель несовершеннолетний гражданин 2. Недвижимое имущество принадлежит двум собственникам в равных долях

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Это индивидуальная услуга.

Здравствуйте, составление документов это платная услуга. Обратитесь в личные сообщения юристам сайта.

Вероника, за помощью вы можете обратиться к любому юристу через личные сообщения.