Потерял диплом о довузовском образовании - как восстановить и где обратиться?

• г. Кострома

Мой сын потерял диплом. Учился в Мэси г Ярославль. Получил довузовское образование маркетолог по отраслям! Филиал закрыли где получить дубликат и куда обратиться!

Ответы на вопрос (2):

В архив. Документы должны храниться довольно длительное время.

МЭСИ по регионам это филиалы. Обратитесь в Москву Подробнее ➤