Как освободить мужа, осужденного по статье 159 часть 2, условно из-за туберкулеза?

• г. Самара

Мой муж сидит по статья 159 часть 2. За пол года заработал туберкулез (в СИЗО флюр-я отличная в ИК уже нет) осужден второй раз. Чтобы освободиться условно из-за болезни, куда нужно писать и что?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к реальному адвокату. У вас права нет никуда писать. Ему - справок нужных не собрать.

Адвокат сам знает куда и что.

Только не обольщайтесь. С туберкулезом их направляют в спецзоны. Но, надеяться, безусловно, нужно.

Всего доброго.

Отзывы, благодарности

06.01.2013 00:28, за ответ на вопрос 2107571

Спасибо за ответ! Если бы была возможность обратиться к нормальному адвокату не было бы меня на этих сайтах.

Вы не имеете права обращаться ни с какими запросами и ходатайствами. Поэтому всё, что Вы делаете - бесполезно.

Всего доброго.

Муж может сам написать ходатайство и просить приложить меддокументы...