Экспертный анализ - стандартный столовый нож как холодное оружие

• г. Кемерово

Задача 7

По факту причинения телесных повреждений был задержан гр-н.

Зиновьев С.И., у которого изъят стандартный столовый нож. Следователь поставил перед экспертом вопрос: «Является ли представленный нож холодным оружием?»

Задание: Оцените решение следователя.

Ответы на вопрос (3):

Решение задач - платная услуга

Следователь имеет право поставить вопросы эксперту, но более корректные. Например: Является ли холодным оружием данное изделие? Вот это правильный вопрос. Кроме того, есть еще много других вопросов касаемо данной тематики.

Задачки для студентов на платной основе.

- см. ст. 779 ГК РФ