Обманутый покупатель - как получить компенсацию за ошибочно низкую цену на сайте магазина обуви ECCO?

• г. Минск

Могу ли я расчитывать на что-то (какая-то компенсация хотя бы): сегодня зашел на сайт магазина обуви ECCO и обнаружил обувь по 1 рублю, заказал пять разных пар и одну даже оплатил через Ерип. Через два часа перезвонили и сказали что это сбой системы и такой цены нет, товар я не получу. Есть скриншоты сайта с ценами, переписки с номерами заказов и чека оплаты заказа

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вы можете рассчитывать на товар который вы купили и оплатили. На всю обувь, которую вы купили, по указанной стоимости на сайте, и самое главное - оплатили.