Как продать автомобиль, полученный по наследству, находящийся в другой области без переоформления на себя?

• г. Самара

Ситуация такая, автомобиль получила по наследству, сейчас хочу продать (без переоформления на себя по свидетельству о наследовании), автомобиль на регистрации стоит в оренб. Обл.,а сам находится в самарской обл, подскажите, могу ли продать авто в самарской области без снятия его с регистрации в оренб. Обл по свидетельству о наследовании? И каков порядок продажи и какие документы при этом нужны?

Ответы на вопрос (1):

нет, Анна, не сможете продать без оформления а/м на свое имя;