Лаборатория ДНК инлаб генетикс не мошенники?

• г. Неман

Ответы на вопрос (13):

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЛАБ ГЕНЕТИКС"

Юридический адрес

190005, г. Санкт-Петербург, ул. 7-я Красноармейская, д. 22-24, кв. 39

ИНН 7839097959

Проверьте, если данные совпадают с вашими - нет.

Если данные совпадают с моими - это что вы имеете в виду?

В результате, которое они мне выслали другой инн, но и адрес отличается, может из-за этого

Я имею в виду, что если данные компании, с которой у вас возникли проблемы, совпадают с данными, присланными мной - оснований для беспокойства нет.

ООО "ИНЛАБ ГЕНЕТИКС"

Юридический адрес

190005, г. Санкт-Петербург, вн. тер. г. муниципальный округ Измайловское, пр-кт Измайловский, д. 18, литера Д, помещ. 28-Н

Генеральный директор

Евглевская Надежда Николаевна

с 16 февраля 2023 г.

Высокая оценка надежности

Признаки фирмы-однодневки не обнаружены

Юристы данного сайта не ведут реестров мошенников, а потому ответить на Ваш вопрос невозможно

Здравствуйте Надо смотреть данные которые у Вас есть и проверять по налоговой

Вы о каких данных? О тех, которые в заключении теста? (Инн, огрн, кпп)? Как по налоговой проверить?

Да выписку заказать в налоговой

Так вам уже провели тест?... а в чем сомнения возникли тогда?

В достоверности результатов

Ну это не показатель мошенничества... сделайте тест в другой клинике