Можно ли купить квартиру, расположенную в цокольном этаже, по Херсонскому сертификату с несовершеннолетними детьми?

• г. Симферополь

Можно ли купить квартиру, расположенную в цокольном этаже, по Херсонскому сертификату с несовершеннолетними детьми?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Цокольный этаж в МКД не предназначен для постоянного проживания граждан, тем более с несовершеннолетними детьми.

Здравствуйте.

Нет, тк это нежилое помещение.