Сколько должен переживший супруг заплатить нотариусу за выделение супружеской доли и отказе от наследства

• г. Нижний Новгород

Сколько должен переживший супруг заплатить нотариусу за выделение супружеской доли и отказе от наследства

Ответы на вопрос (1):

Точную сумму назовет только нотариус, ее можно проверить в нотариальной палате региона. Расценки не являются едиными для всех нотариальных округов.