Как обжаловать штраф на грузовую машину из-за отсутствия знака на трехполосной дороге?

• г. Казань

Пришёл штраф на грузовую машину с видеофиксации. Трехполосная дорога после сильного снегопада осталось только две полосы из них левая полоса запрещена грузовым машинам оказалась, знак отсутствует. Можно ли обжаловать эти штрафы?

Ответы на вопрос (4):

Конечно можно и нужно. Срок 10 суток

Ничего не понятно... какой знак?... по пдд без всяких знаков действует запрет на занятие крайней левой полосы (при трех рядном движении) грузовыми тс

Посмотрите фото пожалуйста.

Технически обжаловать можно, но будет ли результат такого обжалования - сказать сложно. Документы нужно смотреть внимательно.