Как вернуть дочь из психиатрической больницы - борьба с незаконным удержанием и насилием

• г. Москва

Мою дочь на недобровольной основе отправили в психиатрическую больницу по наводке людей, которых мы знаем. Трое санитаров и один полицейский проявили физическое насилие к ней, а также к моей внучки (у неё гипертензивная болезнь с преимущественным поражением сердца) и ко мне, инвалиду по зрению второй группы. Угрожали забрать нас, когда мы пытались спасти её. Мы были на приёме у прокурора. Он сказал, что у нас будут представители прокуратуры и полиции, но уже в течении нескольких дней никого не было, хотя он обещал. Мы звонили в больницу, но они не говорят, что с моей дочерью происходит, а после начали бросать трубку и отвечать в резкой манере. Про выездное судебное заседание ничего не говорят. Есть подозрения, что его не было и они насильно удерживают её там, чтобы она была полностью невменяема. Мы просили прокурора дать нам адвоката, чтобы попасть в больницу, но он нам не даёт, потому что замешана полиция. Почему нам не сообщают о её состоянии здоровья? Как нам добиться государственного адвоката? Вы как юристы знаете все законодательства, а мы ничего не знаем. Мы написали от руки заявление, а они могут воспользоваться. Конечно мы понимаем, что будут защищать преступников. Но прошу Вас помочь, как можно вернуть мою дочь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для того чтобы Вам дать ответ необходимо видеть документы на основании которых Вашу дочь поместили в лечебное учреждение.

С, уважением

Скорее всего прокуратура проводит проверку по Вашему заявлению.