История о том, как я опоздала на автобус из-за тяжёлых сумок и несчастного случая на автовокзале

• г. Рязань

Я сегодня на минуту опоздала на автобус, при этом у меня были очень тяжёлые сумки, я упала со ступенек на автовокзале, ударилась, а уходящий автобус был в секунде до меня. В итоге когда я все бросила, подбежала к сотруднице автовокзала в слезах, задыхаясь, и попросила задержать автобус, она махнула руками и начала со мной ругаться, что мол я виновата. Хотя я до этого звонила много раз на автовокзал и никто не брал трубку. Можно ли с этим что-то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Из того что Вы написали ничего сделать нельзя