Муж получил травму в зоне сво - командир не отвечает после операции в Самаре

• г. Челябинск

Муж получил травму в зоне сво. Обострилось ранение полученное год назад тоже на свой. Отвезли в Самару. Командир отпустил на словах в Илизарова на операцию. Есть переписка в вотсап. Операция проведена, командир не выходит на связь

Ответы на вопрос (6):

И в чём вопрос?

С уважением.

Что делать дальше, он без рапорта уехал. Он не в отпуске.

Прикреплённые файлы:

Здравствуйте! Вашему мужу надо телеграмму командиру направить, о том, что он в больнице

С уважением!

Мужу надо обратиться в ближайший отдел военной полиции, чтобы его не посчитали СОЧ. Командир как отпустил на словах, так в любой момент может заявить, что не отпускал

Он после операции на ноге, передвигается на коляске. Туда позвонить можно?

На словах, это значит уже наверняка возбудили уголовное дело по самовольному оставлению части. Документы от командования в/ч истребовать.