У меня юрист подал на упращенную списание долгов в мфц, на сбербанк и тинькофф, как мне за жкх платить?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если Вы оформляете банкротство через МФЦ то списанию будут подлежать только те долги, которые были указаны в заявлении о банкротстве. Все что не указано в заявлении остается с Вами.

Здравствуйте, в упрощённой процедуре банкротства будут списаны только те долги, которые указаны в исполнительных листах, на основании которых вы банкротитесь, поэтому остальные долги вы обязаны оплачивать.