Спорный случай - внук с друзьями пойманы на краже в магазине

• г. Челябинск

Внук,8 лет, с друзьями своровали в магазине несколько конфет,2 сока маленьких. Их остановили и кассир сфоткала и выложила в сеть на всеобщее обозрение. Живут в посёлке. Началась " настоящая травля" . Оказалось не первый раз они. Когда брали по конфетке их не останавливали.

Понимаю вину родителей не отменить, но она же тоже не должна была это делать

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в прокуратуру напишите.

С уважением.