Нарушение условий договора - как восстановить дело после иска о возмещении юридических услуг

• г. Орёл

Перед началом судебного дело договорились с истцом, что я ему возмещаю часть суммы иска, а он не подаёт на оплату юрид. Услуг, но истец п подал иск о возмещении юридических услуг, чем нарушил наши устные условия договора. Срок обжалования по решению суда прошёл. Как можно восстановить дело по которому была договорённость?

Ответы на вопрос (2):

Если вы отказались от иска, то никак.

На первый взгляд никак. Но, чтобы ответить наверняка нужно так или иначе ознакомится с делом. Посмотреть хотя бы решение или определение, что там было.