История пробега - как обнаружить мошенничество при покупке подержанного автомобиля

• г. Великий Новгород

6 месяцев назад в салоне подержанных авто в Москве мы купили автомобиль 2014 года выпуска, а сегодня я ездил в салон в Новгородской обламти, хотел по тред ин обменять на новый автомобиль с доплатой, после чего менеджер проверил авто по картотеке и оказалось что пробег 270 т, а когда я покупал было 140 т, что делать в этом случае

Ответы на вопрос (2):

Если Вы можете доказать факт того, что пробег был меньше, обратитесь с заявлением в полицию о мошенничестве.

Нужно расторгнуть договор с возвратом денег, для этого необходимо предъявить претензию на основе норм ГК, есть и другой вариант решения проблемы.