Изменение наказания на принудительные работы - возможность подачи на исправительные работы и сроки подачи.

• г. Петропавловск-Камчатский

Отбывал наказание по особо тяжкой статье со сроком 3 года строгого режима. Спустя 1 год 8 месяц мне изменили наказание на принудительные работы и дали срок 1 год 4 месяца. Подскажите пожалуйста могу ли я подавать на исправительные работы и когда?

Ответы на вопрос (1):

Можете. По отбытии срока установленного со.80 УК РФ.