Какие действия может предпринять пристав, если отрицательное определение суда о приостановлении ИП не вступило в законную силу?

• г. Тула

Если отрицательное определение суда не вступило в законную силу по заявлению о приостановлении ИП и есть срок для обжалования в течении 15 дней, может ли пристав производить исполнительские действия (выселение)?

Ответы на вопрос (2):

Получается, что на сегодняшний момент, причин для приостановления действий по исполнению решения суда, у пристава, нет.

Пока не вступит в силу, ничего не должно происходить...