Пенсионные льготы для педагогов - какие возможности открываются при работе в системе образования?

• г. Саратов

Могу ли претендовать работая педагогом дополнительного образования на льготную пенсию работая с 1998 года учителем, с 2010 воспитателем и с 2023 г педагогом доп. Образования.

Ответы на вопрос (1):

Откройте ваш лицевой счет на госуслугах, где отражены все ваши пенсионные права, и посмотрите там сами, на что вы можете претендовать.