Контрактник из Донецка - как выйти из тюрьмы под названием подразделение

• г. Донецк

Контрактник, местный Донецкий, служу много лет. Мои командиры не пускают меня на ввк, рапорта не подписуют. Забирают телефоны, не пускают домой. У меня проблема со спиной, документы имеются, на МРТ по записи не пустили. Нахожусь в подразделении как в тюрьме. Как быть. Отношение ужасное. Я не понимаю что им мешает отпустить больного человека. Зачем держать. Даю образец заключения. Оно прошлогоднее, вместо медроты нахожусь в подразделении по сей день. На этом номере есть телега. В любое время пишите. Буду очень. Рад помощи

Ответы на вопрос (2):

Если не пускают на ВВК - пишите жалобу в прокуратуру

Алексей, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1