Проблемы с изменением ФИО в страховых полисах - Где обратиться и как восстановить утерянные документы

• г. Липецк

Скажите, с 2011 года права и страховки осаго, безаварийная езда. В 2018 году сменила фио, тк вышла замуж. И мой кбм сегодня 0.63. неправомерно. Куда обращаться, если последняя активная страховка заключена в альфастраховании, до этого листы утеряны архивных страховок с росгосстраха.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В ЦБ, например. Можно восстановить КБМ.

Необходимо обратиться в свою страховую компанию, они направят запрос на проверку и корректировку КБМ.