Можно ли уехать за город при оформлении оплачиваемого отгула (8 часов)? Ответ в Телеграме.

• г. Красноярск

Можно ли при оформлении оплачиваемого отгула (в табеле ставится "8") уехжать за пределы города/региона проживания?

Если возможно, ответ в Телеграм

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Отвечаем на вопросы в данном разделе. И контактов Ваших юристы не видят.

Если у Вас официально установленный день отдыха, то Вы можете в это время делать все, что считаете нужным и находится, где считаете нужным.

Нельзя уезжать во время больничного, а у Вас день отпуска.

С уважением.