Смена длится 12 часов, работаю водителем экспедитором 6 через 3, заставляют отрабатывать 20-19 дней, законно ли.

• г. Великий Новгород

Смена длится 12 часов, работаю водителем экспедитором 6 через 3, заставляют отрабатывать 20-19 дней, законно ли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Что значит заставляют. Пишите заявление и через две недели не более, вас обязаны уволить ст. 80 ТК РФ.. В противном случае имеете полное право обратиться с жалобой на действия работодателя в Государственную инспекцию по труду. Также можете обратиться с заявлением в прокуратуру.