Что делать, если автомобиль угнали в другом городе и полиция не помогает?

• г. Краснодар

Угнали автомобиль в другом городе, не где прописан, вместе с ПТС и СТС и договором по которому я купил автомобиль. Позвонил в 112 сообщил об угоне, написал заявление в полицию результата 0, Написал обращение в суд, прокуратуру прошло 3 недели результата 0, даже в розыск не объявили. Что сделать ещё?

Ответы на вопрос (5):

Так если обратились в суд, ждите заседания.