Если сирота отучилась, сейчас работает, все документы в порядке, решения судов есть, что нужно дальше делать?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте

О чем вы?

Пишите ваш вопрос более подробно.

Решения судов о чём?

На получение квартиры для сирот, удовлетворения

Необходимо подать иск в суд, с требованием о предоставлении жилого помещения - а то потом скажут, что срок пропустили

Людмила, добрый день

Надо исковое заявление в суд тогда подавать.

С уважением, Дарья Алексеевна

Есть от суда отзыв на исковое заявление, и что дальше

Здравствуйте Если есть решение суда подавайте Исп. лист в департамент недвижимости

Здравствуйте, а если нет исполнительного листа, где его брать что делать

Вы же сказали решение судов есть? В суды обращайтесь