Почему управляющий подал ходотайство о продлении срока реализации имущества, которого у меня нет?

• г. Ижевск

Почему арб управляющий подал ходотайство о продлении срока реализации имущества. Имущества у меня нет. и об этом я узнал а сайте арбитражного суда

Ответы на вопрос (2):

Значит требуется ещё время, не готов к завершению процедуры.

Может ещё не все меры к розыску и установлению имущества принял. Может не укладывается в срок, поэтому ему необходимо чуть больше времени.