Доверенность для МСЭ - нужна ли нотариальная заверка при деменции?

• г. Санкт-Петербург

У мамы деменция, но в такой стадии, что она ещё сохранила возможность расписываться. Хотим оформить инвалидность. Действительно ли доверенность для предоставления интересов в бюро МСЭ, может быть в простой форме?

Получила информацию, что она не внесена в перечень обязательных для нотариального заверения, хотя в медицинском учреждении об этом не знают. Хотелось бы подтверждения. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вам нужна нотариальная доверенность