Возможен ли арест квартиры при покупке в рассрочку с обременением?

• г. Волгоград

Покупаю квартиру с ежемесячным платежами то есть в рассрочку, но после проведения сделки оформлю на себя. Так же пока я не выплачу все сумму квартира будет в обременение у продавца. Могут ли пристав наложить арест на данную квартиру? Общая сумма долга 250000 (плачу через заработную плату 50% . Карты в аресте

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемая Наталья!

Судебные приставы исполнители вправе наложить арест на любые практически имущество cт.80 Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ Об исполнительном производстве".

Удачи