Прекращение собственности на автомобиль Жигули 1989 года - шаги и необходимые действия.

• г. Москва

Какие действия необходимо провести чтобы прекратить собственность на автомобиль жигули 1989 года выпуска, которого нет в наличии. Из документов остался паспорт транспортного средства? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сначала подать заявление в ГИБДД, после получения отказа, обратиться в суд, где предоставить все возможные доказательства о том, что автомобиль продан/утилизирован