Как сдать практику по вождению, если не получается и уже много раз приходила?

• г. Санкт-Петербург

Откатала все часы по вождению. Сдала теорию, а вот практику не могу. 7 раз прихожу не получается, уже год хожу. Боюсь, что не получу свидетельство и деньги на ветер. Как быть? Можно ли как-то доплатить менеджеру или инспектору автошколы чтобы дали свидетельство?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя. "Доплатить" значит дать взятку, что является уголовным преступлением.