Может ли учитель задавать контрольную работу по темам которые вы не проходили? Сколько контрольных работ должно быть в день?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (3):

Вы лично или тема не изучалась по учебному плану?

Тема не проводилась новым учителем, и в учебном году мы её тоже не проходили!

Кирилл, не может, если тему не проходили. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ