Миграционное карту написана Самара могу ли получить патент в Москве

• г. Москва

Миграционное карту написана Самара могу ли получить патент в Москве

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Сииюля 2018 года, иностранец может зарегистрироваться только по фактическому месту пребывания, а патент оформляется в том регионе, где он намеревается работать. Поэтому здесь все зависит от территориальной близости таких регионов.

Например, если гражданин проживает в Ленинградской области, он может получить патент в Санкт-Петербурге. Т.е. в этом случае регистрация и патент могут быть оформлены в разных регионах.

Удачи